Украинские заробитчане выбирают Польшу

В Варшаве обнародованы результаты важного социологического исследования. На актуальные вопросы трудоустройства ответили украинцы, работающие в Польше.

Итак, по данным социологов, граждане Украины могут найти работу в Польше без каких-либо препятствий. Существует положительная динамика: процесс поиска и подбора вакансий вышел на качественно новый уровень. Украинцы уже не хватаются за первое попавшееся предложение. Сегодня они отдают предпочтение услугам специализированных рекрутинговых агентств. Согласно результатам опроса, украинцы убедились в преимуществах легальной работы за рубежом. Благодаря сотрудничеству с профессионалами все формальности с трудоустройством удается решить в течение месяца, отметили почти 70% респондентов.
Ища работу в Польше, граждане Украины ориентируются, прежде всего, на уровень зарплаты и рекомендации знакомых.
По сроку трудоустройства, подавляющее большинство украинских трудовых мигрантов стремится открыть визу на шесть месяцев. Рабочая виза в Польшу 180/360 – выбор 52% опрошенных украинский. Около 6% планирует работать в Польше дольше года.
Украинцы на польских предприятиях – желанные работники. Наши граждане настроены работать ненормированного: больше предусмотренного законом 8-часового рабочего дня, а также в выходные. Такую готовность выразили более 50% участников опроса.

Агентство Смарт Ворк Украина – официальный представитель польской группы компаний Smart WORK Sp. z oo. – предлагает работу в Польше, Чехии и других странах Европы и США. Наша специализация – быстрое и профессиональное оформление рабочей визы и легальная работа для украинцев за рубежом. Мы всегда придерживаемся самых высоких норм ведения бизнеса. Деятельность ООО «Смарт Ворк Украина» лицензирована Министерством социальной политики. Мы гарантируем нашим клиентам качественные услуги и надежное сотрудничество.

[contact-form-7 404 "Not Found"]
[contact-form-7 404 "Not Found"]