Робота в Польше для украинцев: что нужно знать?

Работа за границей можно смело назвать современным трендом среди граждан Украины. В перечне популярных направлений – Польша и Чехия. Высокие позиции в рейтинге стран для трудовой миграции в последние годы уверенно удерживает работа в Польше. Харьков, Львов, Одесса, Киев, другие крупные города являются центрами расположения компаний, которые предлагают украинском поиск выгодных вакансий европейских предприятиях.

Почему работа в Польше украинский привлекает больше всего? Существует несколько весомых причин:
• удобное географическое положение
• высокий уровень заработка
• сходство менталитета поляков и украинский
• действующие нормы трудового законодательства, которые предоставляют Украинский одинаковые с местным населением возможности и условия для работы
• высокие социальные стандарты
• легальное пребывание в стране

Найти работу в Польше без посредников – рискованный вариант. Самостоятельный путь трудоустройства беспрепятственно может преодолеть человек, свободно владеет английским и польским языками, ориентируется в польских законах и юридических аспектах трудоустройства.
Значительно надежнее и проще способ найти работу в Польше – обратиться к профессионалам.

Международная компания Смарт Ворк Украина – представитель прямого работодателя, польской компании Smart Work Sp. o.o. Мы предлагаем широкий выбор только проверенных вакансий на предприятиях различного профиля в Польше. Высокооплачиваемая работа для мужчин, женщин или семейных пар. Выбирайте, и мы обв`язково предоставим вам официальное трудоустройство в Польше с гарантией соблюдения всех законодательных норм.

[contact-form-7 404 "Not Found"]
[contact-form-7 404 "Not Found"]