Трудоустройство в Польше. Как не стать жертвой мошенников

В процессе поиска работы за рубежом важно обратиться за помощью к надежным квалифицированным специалистам. Ведь с ростом спроса на трудоустройство в Европе стремительно растет и количество аферистов на рынке рекрутинга.

Часто граждане Украины, стремясь как можно быстрее найти высокооплачиваемую работу за рубежом, хватаются за первые попавшиеся предложения, несмотря на опыт и репутацию фирм, предоставляющих соответствующие услуги.
На что следует обратить внимание, когда пытаетесь найти хорошую работу в Польше, Чехии или другой европейской стране?
Компания-посредник обязательно должна иметь пакет документов, предусмотренных законодательством: свидетельство о государственной регистрации, лицензии Министерства социальной политики, соглашение с иностранным работодателем.
На работу за границу необходимо выезжать только по рабочей визе. Туристические, культурные или другие типы въездных документов – признак нелегального трудоустройства.
Требуйте полную информацию о будущем работодателе, зарплате, графике работы, условий проживания, медицинского и социального страхования.
Мошенников не интересуют ваши профессиональные навыки и уровень квалификации. Их цель – быстро собрать деньги с максимально большого количества доверчивых соискателей.
И конечно, внимательно читайте договор, не подписывайте пустых листов!
Работать лучше в крупных предприятиях, где выплата зарплаты перечисляется на банковскую карточку, администрация придерживается норм безопасности и предоставляет социальное страхование.
Искать работу в Польше нужно только через лицензированные организации, которые несут ответственность за то, куда они отправляют людей, – говорят эксперты по международному рекрутинга.
Как найти надежное агентство по трудоустройству за рубежом в Украине? Одной из самых влиятельных и самых опытных в этой области является Smart Work Sp.zo.o- международная группа компаний, специализирующаяся на официальном трудоустройстве работников различных специальностей в Польшу и Чехию. Смарт Ворк Украина имеет лицензию Минсоцполитики на осуществление посредничества в трудоустройстве за рубежом. Около 10 000 Украинские уже оформили рабочую визу и нашли работу в Европе благодаря нашей помощи.

[contact-form-7 404 "Not Found"]
[contact-form-7 404 "Not Found"]